Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачковые оладьи с творожно-чесночным кремом

Автор: Ольга Брежнева

Кабачковые оладьи с творожно-чесночным кремом

Описание: Нежные оладушки из кабачков отлично сочетаются с творожно-чесночным кремом. Подойдет как для отдельного блюда, так и в качестве закуски.

Ингредиенты

Тесто для оладушек Крем

Приготовление

Кабачковые оладьи с творожно-чесночным кремом ингредиенты Берем все необходимые нам продукты для приготовления оладушек: мука, кабачки, соль, петрушка, яйцо, растительное масло.

Кабачковые оладьи с творожно-чесночным кремом ингредиенты Кабачки моем, очищаем. Натираем на крупной терке. Отжимаем, кабачки дают очень много жидкости.

Кабачковые оладьи с творожно-чесночным кремом ингредиенты Добавляем к кабачкам яйцо, соль, нарезанную петрушку, все перемешиваем.

Кабачковые оладьи с творожно-чесночным кремом ингредиенты Добавляем к полученной массе просеянную муку, замешиваем тесто. Оно должно быть по консистенции как густые сливки. Муку придется еще добавлять потом в тесто, так как кабачки будут давать сок.

Кабачковые оладьи с творожно-чесночным кремом ингредиенты На сковороду выливаем масло растительное, выкладываем ложкой наши оладушки. Жарим до поджаристой корочки с обеих сторон.

Кабачковые оладьи с творожно-чесночным кремом ингредиенты Вот такие румяные, поджаристые оладушки из кабачков получились.

Кабачковые оладьи с творожно-чесночным кремом ингредиенты Теперь приступаем к творожно-чесночному крему с зеленью. Необходимый набор продуктов: творог, петрушка, чеснок.

Кабачковые оладьи с творожно-чесночным кремом ингредиенты Петрушку режем, чеснок выдавливаем с помощью давилки, все смешиваем с творогом. Если получится слишком густым, то можно добавить немного сливок или сметану.

Кабачковые оладьи с творожно-чесночным кремом ингредиенты Смазываем наши оладушки из кабачков творожно-чесночным кремом. Готово! Приятного аппетита!




Кабачковые оладьи с творожно-чесночным кремом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru