Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из куриных потрошков "Разнообразие"

Автор: Евгения 1976

Суп из куриных потрошков Разнообразие

Описание: Это сытный, наваристый и симпатичный супчик. Подойдёт для разнообразия повседневного меню детям и взрослым. Рецепт взят из "Книги о вкусной и здоровой пище", переиздание 2007 года.

Ингредиенты

Приготовление

Суп из куриных потрошков Разнообразие ингредиенты То, что нам понадобится.

Суп из куриных потрошков Разнообразие ингредиенты Потроха тщательно промыть, срезать лишний жир. Залить водой и варить пять минут, с момента закипания, периодически снимая пену. Вынуть шумовкой из бульона, дать потрошкам немного остыть.

Суп из куриных потрошков Разнообразие ингредиенты С помидоров снять кожицу, предварительно залив кипятком на 3-5 мин. и измельчить их удобным для вас способом. Блендером, мясорубкой или просто очень мелко нарезать.

Суп из куриных потрошков Разнообразие ингредиенты Лук тонко нарезать четверть кольцами и обжарить с добавлением масла до светло золотистого цвета.

Суп из куриных потрошков Разнообразие ингредиенты Остывшие потрошка мелко нарезать, добавить к луку, обжарить до лёгкого зарумянивания.

Суп из куриных потрошков Разнообразие ингредиенты Выложить в сковороду помидоры и протушить 4-5 мин.

Суп из куриных потрошков Разнообразие ингредиенты Вернуть потроха с помидорами в бульон, высыпать рис и посолить. Варить до готовности риса, примерно 20 мин.

Суп из куриных потрошков Разнообразие ингредиенты Пока варится суп тщательно перемешать сметану с желтками.

Суп из куриных потрошков Разнообразие ингредиенты Когда рис будет готов, уменьшить огонь до минимального выложить сметану с желтками в суп. Прогреть около минуты. НЕ КИПЯТИТЬ. Добавить по вкусу зелень. Всё, можно подавать, супчик готов.

Суп из куриных потрошков Разнообразие ингредиенты Угощайтесь!!!

Суп из куриных потрошков Разнообразие ингредиенты Приятного аппетита!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6373

Суп из куриных потрошков "Разнообразие" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru