Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырное печенье "5 злаков"

Автор: Mamita SI

Сырное печенье 5 злаков

Описание: Вкусная и здоровая выпечка! Очень сырное печенье с ореховым привкусом. На завтрак, перекус, в дорогу, на пикник и на прогулку. Везде можно взять с собой. Деткам очень нравится и остановиться очень трудно!

Ингредиенты

Приготовление

Сырное печенье 5 злаков ингредиенты Для приготовление печенья я использую хлопья "5 злаков" от ТМ "Мистраль"

Сырное печенье 5 злаков ингредиенты Хлопья перемолоть на кофемолке.

Сырное печенье 5 злаков ингредиенты Добавить к хлопьям натертый сыр и яйца. Смешать.

Сырное печенье 5 злаков ингредиенты Добавить масло и разрыхлитель. Смешать.

Сырное печенье 5 злаков ингредиенты Сформировать руками колбаску. Не катать, а то будет рассыпаться. Если тесто не формируется, добавьте чайную ложку воды.

Сырное печенье 5 злаков ингредиенты Нарезать колбаску на кусочки.

Сырное печенье 5 злаков ингредиенты Каждый кусочек расплющиваем в лепешечку. Можно оставить так или вырезать формочками фигуры.

Сырное печенье 5 злаков ингредиенты Выпекать при t 180С в течении 20 мин до золотистого цвета.




Жостовская роспись – это живопись на металлических подносах, покрытых предварительно несколькими слоями густого грунта (шпаклевки) и масляного лака, обычно черного. Роспись ведется в несколько последовательных приемов: мягкая кисть и масляные краски, обильно разбавленные льняным маслом, способствуют наложению энергичного и упругого (“долгого”) мазка. Основной мотив жостовской росписи – цветочный букет – прост и лаконичен по композиции, в которой чередуются крупные садовые и мелкие полевые цветы; объемно-живописная передача реальной формы цветка сочетается с декоративной красочностью цветового решения, родственной русской народной кистевой росписи на сундуках, прялках, туесах. Борта подносов расписывают легким “золотым” орнаментом (т. н. уборка). Завершенная роспись покрывается тремя слоями светлого лака и полируется до зеркального блеска.







Сырное печенье "5 злаков" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru