Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сочная куриная голень с хрустящей корочкой

Автор: adelya 1996

Сочная куриная голень с хрустящей корочкой

Описание: Очень вкусный и быстрый в приготовлении рецепт приготовления куриных ножек. Мясо получается сочное и мягкое внутри, очень вкусное и хрустящее снаружи. И горячим и холодным-очень очень вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Сочная куриная голень с хрустящей корочкой ингредиенты Куриные голени моем в холодной воде, и оставляем сушиться в отдельной тарелке.

Сочная куриная голень с хрустящей корочкой ингредиенты На куриные голени добавляем специи на выбор (у меня специи для курицы с паприкой), соль и перец. Тщательно все перемешиваем.

Сочная куриная голень с хрустящей корочкой ингредиенты Приготавливаем отдельную посуду с мукой, и каждый кусок обваляем с обеих сторон.

Сочная куриная голень с хрустящей корочкой ингредиенты Приготавливаем соус (Льезон). 1 стакан молока и яйцо взбиваем до однородного состояния.

Сочная куриная голень с хрустящей корочкой ингредиенты В отдельную тарелочку насыпаем панировочные сухари

Сочная куриная голень с хрустящей корочкой ингредиенты Начинаем панировать наши куриные голени, обмакиваем в Льезон и в сухари, и повторяем заново этот шаг, повторно обмакиваем в Льезон и сухари.

Сочная куриная голень с хрустящей корочкой ингредиенты Жарим на сковородке на большом кол-ве горячего масла до золотой корочки с обеих сторон. Готово! приятного аппетита!




Сочная куриная голень с хрустящей корочкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru