Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Медовый" классический

Автор: Yliya31

Торт Медовый классический

Описание: Торт готовится быстро, а самое главное очень экономный рецепт!

Ингредиенты

Приготовление

Торт Медовый классический ингредиенты Один стакан сахара взбиваем с двумя яйцами до крепкой пены. Добавляем две с. л. меда, две ст. л. растительного масла, две ч. л. соды (без горки). Все хорошо перемешать. (можно миксером)

Торт Медовый классический ингредиенты Ставим на паровую баню на 5 мин.

Торт Медовый классический ингредиенты Снимаем с паровой бани, добавляем стакан муки. Перемешиваем. И снова на паровую баню на 5 мин.

Торт Медовый классический ингредиенты Снимаем с паровой бани, добавляем еще один стакан муки и все тесто вываливаем на стол в муку.

Торт Медовый классический ингредиенты Раскатываем тесто в колбаску (не тонко) и режем на 9 частей. Тесто раскатываем на муке и обрезаем края тарелкой. (Выпекать на муке) Коржи пекутся очень быстро. В течении 3мин. Так что не сожгите.

Торт Медовый классический ингредиенты Теперь приготовление крема. Берем маргарин (или масло) банку сгущенки и все взбиваем миксером.

Торт Медовый классический ингредиенты Как только снимаем корж с противня, сразу смазываем кремом (т. к. он при остывании засыхает) на один корж у меня уходило по 2.5 ст. л. крема.

Торт Медовый классический ингредиенты Обрезанные края выпекаем, ломаем и перемешиваем с оставшимся кремом. Все аккуратно выкладываем на торт. Даем пропитаться минимум 1.5 часа и вуаля, наш медовый торт готов. Приятного аппетита!




Торт "Медовый" классический — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru