Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из трёх видов фасоли

Автор: Mary Stone

Салат из трёх видов фасоли

Описание: Простой, быстрый, вкусный и полезный салат или гарнир.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из трёх видов фасоли ингредиенты Замочить сухую фасоль на несколько часов, лучше на ночь в большом количестве холодной воды. Перед варкой воду сменить и варить фасоль до готовности, минут 40.

Салат из трёх видов фасоли ингредиенты Замороженную фасоль положить в кипящую воду, довести до кипения и варить 4-5 минут.

Салат из трёх видов фасоли ингредиенты Пока готовится фасоль, красную луковицу очистить и нарезать тонкими полукольцами. Чеснок очистить и измельчить.

Салат из трёх видов фасоли ингредиенты Лук и чеснок немного приправить солью и перцем, залить оливковым маслом добавить соевый соус ( я использую соус ТМ Kikkoman) и оставить на 10-15 минут.

Салат из трёх видов фасоли ингредиенты По истечении времени, со стручковой фасоли слить воду и откинуть на дуршлаг.

Салат из трёх видов фасоли ингредиенты Сразу поместить в холодную воду с кубиками льда, чтоб прекратить процесс варки. Только на пару минут. Нам нужна тёплая фасоль.

Салат из трёх видов фасоли ингредиенты Готовую красную и белую фасоль откинуть на дуршлаг. Смешать три вида фасоли в чашке и перемешать.

Салат из трёх видов фасоли ингредиенты Заправить салат смесью оливкового масло, соевого соуса, лука и чеснока. Сразу подавать.




Приятного аппетита!





Салат из трёх видов фасоли — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru