Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиная рулька, фаршированная луком-пореем и морковью

Автор: мисс

Свиная рулька, фаршированная луком-пореем и морковью

Описание: И опять рецепт с любимой рулькой. Это беспроигрышное, вкусное, аппетитное блюдо для Новогоднего стола.

Ингредиенты

Приготовление

Свиная рулька, фаршированная луком-пореем и морковью ингредиенты Берём свиную рульку, моем, чистим щёткой, обсушиваем бумажным полотенцем. Аккуратно острым ножом вырезаем кость.

Свиная рулька, фаршированная луком-пореем и морковью ингредиенты Готовим маринад. Берём соевый соус ТМ "Киккоман", добавляем натёртый на мелкой тёрке чеснок, измельчённый перец чили (у меня сухой) и зёрна кориандра.

Свиная рулька, фаршированная луком-пореем и морковью ингредиенты Для удобства рульку выворачиваем и натираем маринадом.

Свиная рулька, фаршированная луком-пореем и морковью ингредиенты Берём лук-порей, белую часть, режем на трубки длиной одинаковой с длиной рульки, разделяем на отдельные "трубочки". Морковь режем брусочками.

Свиная рулька, фаршированная луком-пореем и морковью ингредиенты Набиваем трубочки порея брусочками моркови.

Свиная рулька, фаршированная луком-пореем и морковью ингредиенты Фаршируем рульку трубочками порея с морковью, оставшуюся морковь и серединки порея также кладём внутрь.

Свиная рулька, фаршированная луком-пореем и морковью ингредиенты Кладём фаршированную рульку в пакет для запекания, запаковываем. Кладём в холод на 1 час мариноваться. Далее кладём в нагретую до 200 градусов духовку и запекаем 1,5 часа.

Свиная рулька, фаршированная луком-пореем и морковью ингредиенты Готовую рульку подаём на блюде сразу горячей. Разрезаем на порции на столе. Всего доброго в Новом году!






Свиная рулька, фаршированная луком-пореем и морковью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru