Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Перец фаршированный «Праздничные фантазии»

Автор: ogiway

Перец фаршированный «Праздничные фантазии»

Описание: Что одна обезьяна придумает, то другой ни за что не угадать! Вот очень сУрпризный состав скрывается внутри красных ярких перцев! В моей семье перец уважают. Готовлю часто, по осени чуть не ежедневно. Чтоб не скучно было, начинки все время придумываю разные. А кус- кус в начинке –отличная штука! Попробуйте такой вариант, убедитесь сами.

Ингредиенты

Приготовление

Перец фаршированный «Праздничные фантазии» ингредиенты 1. Перцы промыть, срезать крышечки и очистить. Уложить в чашу пароварки и немного отварить. Минут 5-6.

Перец фаршированный «Праздничные фантазии» ингредиенты 2. Лук нашинковать, морковь натереть на крупной терке, грибы нарезать кубиками. Растопить 2 чайных ложки масла и слегка обжарить лук и грибы. Добавить морковь, и, помешивая, пассеровать до легкой золотистости. Добавить куриную грудку кубиками и дать согреться.

Перец фаршированный «Праздничные фантазии» ингредиенты 3. Разгрести серединку и высыпать кус-кус от "Мистраль". Помешивая, пропитать его маслом, немного посолить и залить стаканом кипятка.

Перец фаршированный «Праздничные фантазии» ингредиенты 4. Снять с огня под крышку настаиваться. Через 5 минут разрыхлить вилкой, добавить сыр кубиками, посыпать перцем черным и тимьяном, перемешать и начинить перцы.

Перец фаршированный «Праздничные фантазии» ингредиенты 5. Варить на пару 15 минут.

Перец фаршированный «Праздничные фантазии» ингредиенты 6. Пока варятся перцы, сделать соус. Растопить ложечку масла и смешать с паприкой, прогреть вместе.

Перец фаршированный «Праздничные фантазии» ингредиенты Залить сметаной, перемешать, подогреть, не доводя до кипения. Посолить по вкусу.

Перец фаршированный «Праздничные фантазии» ингредиенты 7. Подавать перцы полив соусом и посыпав зеленью.










Перец фаршированный «Праздничные фантазии» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru