Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Семга с пикантной ноткой и ложным маслом

Автор: Dahlia Noir

Семга с пикантной ноткой и ложным маслом

Описание: Очень хотелось поделиться с поварятами своей находкой - ложным маслом из семги. Но, как сказала Svetttttt, это флюиды сайта виноваты, мы с ней изобрели почти одно и то же. И дабы не повторяться, срочно перестроилась. Предлагаю рулетики из семги с начинкой из... Пойдемте, расскажу и покажу!

Ингредиенты

Приготовление

Семга с пикантной ноткой и ложным маслом ингредиенты Из отмеренного количества фасоли понадобится только часть - 100 г готового пюре.

Семга с пикантной ноткой и ложным маслом ингредиенты Фасоль замочить по инструкции на 4 часа, отварить в течение 2 часов. Горячую растолочь толкушкой и протереть через сито. Если есть блендер, то вы с успехом можете облегчить эту процедуру. Мы лёгких путей не ищем, развиваем мускулатуру бабушкиным способом. К фасолевому пюре добавляем плавленый сыр и перемешиваем в однородную массу.

Семга с пикантной ноткой и ложным маслом ингредиенты С апельсина снимаем цедру при помощи терки.

Семга с пикантной ноткой и ложным маслом ингредиенты В маленькую чашку выкладываем цедру, 1 ч. л. сока из апельсина, мед, измельченный на терке чеснок, мелко нарезанный укроп, оливковое масло и соевый соус - все смешиваем и даем настояться минут 10. Эту смесь, а она все равно останется, можно хранить до недели в холодильнике. А если вы когда-нибудь соберетесь солить семгу сами, рекомендую натереть ее этой смесью после посолки и выдержать сутки. За это время нарезаем подмороженную семгу тонкими пластинами, так это сделать проще.

Семга с пикантной ноткой и ложным маслом ингредиенты На пластину из семги намазываем тонким слоем ароматическую смесь, затем помещаем начинку - "масло" из фасоли и плавленого сыра - и скручиваем в рулетик. Рулетики выставляем стоймя на сервировочную тарелку. Украшаем блюдо горошком и зеленью или по своему усмотрению.






Семга с пикантной ноткой и ложным маслом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru