Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежный картофель со свининой в мультиварке

Автор: Туся 1310

Нежный картофель со свининой в мультиварке

Описание: Полагаю, что "америку" не открою, но вдруг пригодится таким же начинающим хозяюшкам, как я. Это простое, сытное и вкусное блюдо. Прощу прощения за фото готового блюда, муж торопился кушать)

Ингредиенты

Приготовление

Нежный картофель со свининой в мультиварке ингредиенты Нарезаю кусочек мяса на порционные куски толщиной 1-1,5 см и слегка отбиваю молотком. Укладываю в чашу (дно не смазываю). Слегка солю.

Нежный картофель со свининой в мультиварке ингредиенты Поджариваю лук и морковь на сковороде, по окончанию данного процесса добавляю в сковороду черный молотый перец и приправы. Мне всегда кажется, что так лучше раскрывается их вкус)

Нежный картофель со свининой в мультиварке ингредиенты Чищу картофель, нарезаю ломтиками (не самыми тонкими). Укладываю в мультиварку: сначала на мясо - лук с морковью, затем - картошку. Верхний слой картошечки солю.

Нежный картофель со свининой в мультиварке ингредиенты Заливаю сливками, у меня были 10 %-ые.

Нежный картофель со свининой в мультиварке ингредиенты Отправляю чашу с продуктами в мультиварку. В моей мультиварке нет отдельной программы "тушение", поэтому я ставлю на программу "суп, каша" на 30 минут. За это время все ингредиенты успевают приготовится, о не развариться. Думаю, каждая хозяйка знает особенности своей мультиварки и скорректирует программу и время, если понадобится.

Нежный картофель со свининой в мультиварке ингредиенты В конце приготовления добавляю тертый сыр.

Нежный картофель со свининой в мультиварке ингредиенты И через 3 минуты блюдо готово! Можно украсить зеленью и добавить маринованные овощи. Приятного аппетита!




Нежный картофель со свининой в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru