Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Трюфели из авокадо

Автор: Ирушенька

Трюфели из авокадо

Описание: "Трюфели" - любимые многими конфеты, без которых не обходится ни один праздник. Когда-то они были дефицитом, а сейчас торговые сети предлагают нам широкий выбор этого лакомства различных производителей. Предлагаю вашему вниманию рецепт приготовления трюфелей всего из четырех ингредиентов, в котором вместо какао-масла используется авокадо и кунжутная паста, а вместо сахарного песка - мед. Получаются очень вкусные, в меру сладкие конфеты, приятной, гладкой структуры. Преподношу их в качестве подарка всем дамам нашего сайта в преддверии замечательного весеннего праздника.

Ингредиенты

Приготовление

Трюфели из авокадо ингредиенты Первоначально подготовить обсыпки для трюфелей. Вы можете использовать для этого любые орехи, семечки, какао, сухое молоко, какао, кэроб, кокосовую стружку и т. д. Я использовала какао, измельченные в блендере тыквенные семечки и сублимированную малину.

Трюфели из авокадо ингредиенты Кунжутную пасту, какао-порошок, мед, мякоть авокадо и ванилин соединить в блендере.

Трюфели из авокадо ингредиенты Измельчить до однородного состояния. Заморозить шоколадную смесь в течении 2 часов, чтобы легче сформовать трюфели.

Трюфели из авокадо ингредиенты Из застывшей массы сформовать круглые конфеты, работать необходимо в прохладном помещении, в перчатках. Обвалять трюфели в обсыпке, убрать в морозильную камеру и хранить там до подачи.


А теперь можно заварить свой любимый чай или кофе и насладиться трюфелями.



Угощайтесь, на здоровье!


Поздравляю всех дам с наступающим прекрасным, весенним Праздником, 8 Марта! Желаю вам теплоты, нежности, весны, солнца, радости и любви!



Трюфели из авокадо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru