Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паштет из печени кролика с шиитаке

Автор: victoria ms

Паштет из печени кролика с шиитаке

Описание: Нежный, вкусный и питательный паштет. Простой в приготовлении и приятный в поедании. За счёт грибов шиитаке и печени кролика паштет прекрасно впишется на праздничном столе!!! Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Паштет из печени кролика с шиитаке ингредиенты Помыть и почистить морковь. Нарезать кружочками и выложить на горячую сковороду с небольшим кол-вом масла. Я использовала топлёное сливочное масло. Порезать лук и добавить к моркови. Накрыть крышкой и тушить на среднем огне.

Паштет из печени кролика с шиитаке ингредиенты Промыть печень кролика. Обсушить.

Паштет из печени кролика с шиитаке ингредиенты Сдвинуть овощи и слегка обжарить печень на сильном огне. Убавить огонь, добавить хмели-сунели, накрыть крышкой и тушить до готовности.

Паштет из печени кролика с шиитаке ингредиенты Когда печень с овощами готова, перекладываем её в удобную посудину для измельчения.

Паштет из печени кролика с шиитаке ингредиенты Промываем шиитаке в холодной воде.

Паштет из печени кролика с шиитаке ингредиенты Обжариваем шиитаке.

Паштет из печени кролика с шиитаке ингредиенты Добавляем к печёночной массе варёную куриную грудку и обжаренные шиитаке. Пробиваем блендером в однородную массу. При желании можно пробить всё без грибов, а грибы мелко нарезать.

Паштет из печени кролика с шиитаке ингредиенты Паштет готов!!! Можно охладить паштет в холодильнике или подавать сразу на стол. Приятного аппетита!!! Из указанного кол-ва ингредиентов у меня получилось 1,25 л паштета.










Паштет из печени кролика с шиитаке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru