Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крем для тортов "Мокрое безе"

Автор: Светланка g980

Крем для тортов Мокрое безе

Описание: Мой любимый крем для оформления тортов. Работать с ним - одно удовольствие! Такая проблема была, найти в нашем городе кулинарный мешок с насадками! Заказали в интернете. Моя мечта сбылась, я счастливая обладательница кулинарного мешка и 24 насадок. Теперь можно ваять тортики, воплощая все свои фантазии, используя любимое "Мокрое безе".

Ингредиенты

Приготовление

Крем для тортов Мокрое безе ингредиенты Вся посуда должна быть абсолютно чистой и сухой. Белки аккуратно отделить от желтков, ни капли желтка не должно попасть в белок.

Крем для тортов Мокрое безе ингредиенты Закипятить воду, пусть кипит на маленьком огне. Белки взбить миксером до мягких пиков.

Крем для тортов Мокрое безе ингредиенты Поставить емкость с белками на водяную баню, всыпать сахар, ванилин и лимонную кислоту. Взбивать на средней скорости миксера 10 - 12 минут. Следить за тем, чтобы вода не попала в крем! У меня посуда плотно прилегает.

Крем для тортов Мокрое безе ингредиенты Крем хорошо увеличится в объеме, станет блестящим и плотным. Снять с водяной бани

Крем для тортов Мокрое безе ингредиенты И продолжать взбивать еще 3-5 минут. Как только крем начнет "отходить" от стенок посуды, он готов. Можно крем подкрасить и оформлять торты и прочие изделия.


Крем для тортов "Мокрое безе" готов!





Крем для тортов "Мокрое безе" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru