Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рубленые рыбные котлеты "Сочные"

Автор: a shvedova77

Рубленые рыбные котлеты Сочные

Описание: Для любителей рыбы! Попробуйте приготовить просто нереально вкусные котлеты из рубленой рыбы! Они мне кажутся по вкусу намного интереснее, чем из фарша, пропущенного через мясорубку. Вкус рыбы не теряется, они действительно рыбные, нежные, сочные! Приготовьте их хотя бы раз, и это блюдо станет одним из ваших любимых!

Ингредиенты

Приготовление

Рубленые рыбные котлеты Сочные ингредиенты Рыбу моем, потрошим, разделываем на филе, снимаем кожу и очищаем от косточек, далее фарш мы будем не перемалывать на мясорубке, как делаем обычно, а рубить (резать) ножом... кусочки примерно 1,5-2 см.

Рубленые рыбные котлеты Сочные ингредиенты Теперь лук режем мелко-мелко. Сыр трём на крупной тёрке, всё добавляем к рубленой рыбе, разбиваем яйцо...

Рубленые рыбные котлеты Сочные ингредиенты Перемешиваем..

Рубленые рыбные котлеты Сочные ингредиенты Добавляем картофельное пюре (картофель отварить в подсоленной воде, пюрировать)

Рубленые рыбные котлеты Сочные ингредиенты Солим, перчим, перемешиваем - вот такая консистенция готового фарша.

Рубленые рыбные котлеты Сочные ингредиенты В тарелочку насыпаем муку, берём столовой ложкой фарш, обваливаем в муке и немного приплющиваем, формуем котлетку..

Рубленые рыбные котлеты Сочные ингредиенты Обжариваем в растительном масле, на среднем огне, под крышкой, 3-4 минуты с каждой стороны.

Рубленые рыбные котлеты Сочные ингредиенты Подаём горячими!

Рубленые рыбные котлеты Сочные ингредиенты Нежнейшие, сочные котлетки!

Рубленые рыбные котлеты Сочные ингредиенты Просто не передать словами, до чего же они вкусные!

Рубленые рыбные котлеты Сочные ингредиенты Приятного аппетита!!! Обязательно попробуйте!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6732

Рубленые рыбные котлеты "Сочные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru