Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Буритто с говядиной и фасолью

Автор: LapSha Maria

Буритто с говядиной и фасолью

Описание: Весна - время пикников и вылазок на природу. Поэтому пора позаботится о ссобойках. Хочу предложить невероятно вкусный, острый и сочный буритто. Подогреть его можно будет в решетке на углях или на гриле. То что нужно для сытного перекуса или даже полноценного ужина!

Ингредиенты

Приготовление

Буритто с говядиной и фасолью ингредиенты Лук, морковь и цуккини нарезать небольшим кубиком. На сковороде с разогретым маслом обжарить лук 1 минуту, добавить морковь, обжарить 2 минуты, затем цукини. Обжаривать все вместе около 3 минуты, чтобы овощи были румяными, но не мягкими. в конце готовки солим, добавляем паприку и чесночный порошок. Откладываем овощи в сторону.

Буритто с говядиной и фасолью ингредиенты На той же сковороде обжариваем фарш из 100% говядины на растительном масле до образования золотистой корочки. Затем добавляем 3 ст. л. соевого соуса, уменьшаем огонь и томим 10 минут под закрытой крышкой. При необходимости можно влить пару ст. л. воды. Приправим кайенским перцем по вкусу, но желательно так, чтобы было остро, все же это мексиканская кухня!

Буритто с говядиной и фасолью ингредиенты Помидор бланшируем (надрезаем основание помидора крест на крест и опускаем в кипяток на 1-2 минуты), снимаем кожицу, нарезаем кубиком и добавляем к фаршу. Томим все вместе 5-7 минут.

Буритто с говядиной и фасолью ингредиенты Добавляем в фарш ранее обжаренные овощи...

Буритто с говядиной и фасолью ингредиенты ... и фасоль прямо в соке (не промываем). Прогреваем все вместе 2-3 минуты.

Буритто с говядиной и фасолью ингредиенты На тортилью выкладываем начинку.

Буритто с говядиной и фасолью ингредиенты Заворачиваем в рулет.

Буритто с говядиной и фасолью ингредиенты Обжариваем на сухой сильно разогретой сковороде до румяности и подаем к столу присыпав порубленной петрушкой. Также к блюду я подаю сметану с зеленью, чтоб немного смягчить остроту блюда.




Буритто с говядиной и фасолью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru