Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Томатный суп-пюре с моцареллой

Автор: Водолейка

Томатный суп-пюре с моцареллой

Описание: Этот суп очень прост в приготовлении. В нем нет замысловатых ингредиентов, поэтому и готовится он быстро. Текстура супа получается нежная, а особую пикантность и свежесть добавит базилик и капля бальзамика.

Ингредиенты

Приготовление

Томатный суп-пюре с моцареллой ингредиенты Овощи (картофель и лук) очистить и нарезать на небольшие кусочки.

Томатный суп-пюре с моцареллой ингредиенты В сковороде разогреть растительное масло. Добавить овощи и обжаривать минут 5, помешивая.

Томатный суп-пюре с моцареллой ингредиенты В кастрюлю выливаем томатный сок и добавляем туда же обжаренную картошку с луком. Дать закипеть супу, добавить щепотку сахара, соль, перец. Варить на умеренном огне пока картофель не станет мягким.

Томатный суп-пюре с моцареллой ингредиенты Готовый суп взбить блендером в пюре. Я предварительно дала ему немного остыть. Если используете чеснок, то его добавлять в этом шаге непосредственно в блендер. Пробуем суп-пюре на вкус и добавляем то, чего не хватает вам. Так же в этом шаге непосредственно в сам суп можно добавить бальзамический укус.

Томатный суп-пюре с моцареллой ингредиенты Разливаем суп по тарелкам, сверху капнуть несколько капель бальзамического уксуса, выложить кусочки моцареллы и листья базилика. Лучше всего будет смотреться зеленый базилик. Но, увы, у меня его в тот момент не было.

Томатный суп-пюре с моцареллой ингредиенты ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!




Томатный суп-пюре с моцареллой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru