Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Похлебка с сюрпризом "Сытная"

Автор: victoria ms

Похлебка с сюрпризом Сытная

Описание: Перво-второе: щи из молодой капусты и карамелизированные куриные сердечки с говядиной и луком шалот, и немного лапши удон. Чересчур?! В самый раз!!! Гармонично!!! Сытно!!! Вкусно!!!

Ингредиенты

Приготовление

Похлебка с сюрпризом Сытная ингредиенты Отварить говядину. Воды около 4 литров. Вынуть готовое мясо из бульона. Помыть, почистить и нарезать морковь, картофель, капусту, болгарский перец. И закинуть всё по мере нарезания в кипящий бульон. Немного посолить.

Похлебка с сюрпризом Сытная ингредиенты На сковороде вок нагреть кунжутное масло, обжарить сердечки, влить соевый вок соус. Хорошо помешивая, потушить сердечки практически до готовности. Добавить нарезанный лук-шалот, обжарить и добавить сахарный сироп.

Похлебка с сюрпризом Сытная ингредиенты Нарезать отварную говядину. Половину мяса я отложила на другое блюдо.

Похлебка с сюрпризом Сытная ингредиенты Добавить говядину в сковороду. Хорошо перемешать и тушить всё вместе несколько минут до испарения лишней жидкости.

Похлебка с сюрпризом Сытная ингредиенты Нарезать свежие шампиньоны на четвертинки или произвольно, но достаточно крупно, добавить в кастрюлю к овощам. Варить минут 5.

Похлебка с сюрпризом Сытная ингредиенты Добавить в кастрюлю с супом лапшу удон. Если не собираетесь скушать весь суп сразу, сварите лапшу отдельно, согласно инструкции на упаковке, и добавляйте непосредственно в тарелки. Т. к. у меня порция была рассчитана на 1 раз, я добавила лапшу в кастрюлю и варила 8 минут. Нарезаем листовой сельдерей и добавляем в кастрюлю за 3 минуты до готовности.

Похлебка с сюрпризом Сытная ингредиенты Вот наша похлёбка и готова!!! Собираем в тарелку. Сначала сердечки с мясом.

Похлебка с сюрпризом Сытная ингредиенты Затем лапшу и суп. В моём случае они уже вместе))) Приятного аппетита!!! При желании можно добавить немного соевого соуса в тарелку...


Пару слов хочу уделить сельдерею. В данном блюде он идеален в качестве зелени, но, конечно, можно взять любую зелень по вкусу!!!









Похлебка с сюрпризом "Сытная" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru