Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кексы мясные "Фирменные"

Автор: Жужа-48

Кексы мясные Фирменные

Описание: Это невероятно вкусные кексы, вот поверьте на слово)) Очень сочные, нежные и такие сказочные! Каждый просто обязан хоть раз попробовать это чудо. Готовятся они достаточно просто, из доступных и простых продуктов, и станут прекрасным украшением праздничного стола.

Ингредиенты

Приготовление

Кексы мясные Фирменные ингредиенты Творог перемешиваем с фаршем. Фарш можно брать любой, творог все-равно придаст ему нужную нам сочность и вкус.

Кексы мясные Фирменные ингредиенты Добавляем к фаршу яйцо, соль, панировочные сухари. Тщательно вымешиваем.

Кексы мясные Фирменные ингредиенты Грудинку нарезаем вдоль, по возможности тоньше. И выкладываем в форму для кексов 2 кусочка, крест на крест, немного растягивая и закрывая дно. Солим.

Кексы мясные Фирменные ингредиенты Из фарша мокрыми руками формируем котлетки и выкладываем в центр. Сверху кладем по кусочку помидора.

Кексы мясные Фирменные ингредиенты После выкладываем слой натертого сыра (не жалеем)) и закрываем оставшейся грудинкой, пряча всю начинку.

Кексы мясные Фирменные ингредиенты Получаются высокие "кексы", которые мы отправляем в духовку, разогретую до 180*, минут на 35-40. За 10 минут до готовности, увеличиваем температуру до 190*. Достаем и подаем к столу.


Кексы получаются действительно невероятно вкусные и сочные. Порадуйте своих гостей и близких, не пожалеете)))
Благодарю всех за внимание.










Кексы мясные "Фирменные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru