Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый бисквитный торт

Автор: nadezhda antonova 94

Быстрый бисквитный торт

Описание: Рецепт на случай, если вы не очень любите готовить выпечку, а ваши близкие хотят домашний тортик=)

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый бисквитный торт ингредиенты Итак!) Берем кастрюльку небольшую (где будем готовить бисквит). Отрезаем прямоугольник масла!! Обязательно должно быть не холодное из холодильника, а комнатной температуры!! Всыпаем сахар, я всегда делаю на глаз, но не переборщить, граммов 300. Взбиваем всё блендером, до однородной массы. Далее взбиваем яйца, одно яйцо добавили и взбиваем, далее так же одно и одно. Всё взбили. Далее всыпаем муку, 200 гр (4 столовых ложки). Снова взбиваем миксером!! по часовой стрелке!!. Следите за тем, чтобы не было комков от муки. Взбили? - убираем блендер в мойку. Добавляем чуть - чуть разрыхлителя теста и по часовой стрелке размешиваем ложкой. Пробуем тесто: вкусно? значит вы всё правильно сделали))

Быстрый бисквитный торт ингредиенты В форму для выпечки выливаем наше получившийся тесто. Ставим запекать в духовку, разогретую до 180 градусов, на 20-25 минут (Готовность определяю, пробуя).

Быстрый бисквитный торт ингредиенты Подготавливаем украшения. Я взяла клубнику, маршмеллоу и шоколад. Шоколадку растапливаем до жидкого состояния в кастрюле на бане.

Быстрый бисквитный торт ингредиенты Вынимаем получившейся бисквит, пока он горячий, кладём маршмеллоу (они на горячем расплавятся и будут красиво выглядеть). Далее красиво выкладываем клубничку.

Быстрый бисквитный торт ингредиенты Всё заливаем растопленным шоколадом и - вуаля! Приятного аппетита)))




Быстрый бисквитный торт — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru