Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из кабачков с белыми грибами

Автор: mishkina2017

Салат из кабачков с белыми грибами

Описание: Предлагаю любителям кабачков салат с белыми грибами и маринованным луком. Этот салат можно позволить себе на диете и в пост.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из кабачков с белыми грибами ингредиенты Репчатый лук очистить и нарезать кольцами. Уложить в тарелку и полить бальзамическим уксусом. Оставить на 15 минут.

Салат из кабачков с белыми грибами ингредиенты Кабачки нарезать кружочками толщиной около 5 мм и обжарить на растительном масле до золотистого цвета.

Салат из кабачков с белыми грибами ингредиенты Маринованные белые грибы нарезать кубиком со стороной около 1-1,5 см.

Салат из кабачков с белыми грибами ингредиенты На чистую сковороду влить 1 ч. л. оливкового масла и добавить пропущенный через пресс чеснок. Обжарить около 30 секунд.

Салат из кабачков с белыми грибами ингредиенты Обжаренный чеснок слегка распределить по поверхности сковороды и накрыть его ломтиком белого хлеба. Поджарить хлеб до золотистого цвета, перевернуть и подсушить с другой стороны. Снять со сковороды и нарезать кубиком.

Салат из кабачков с белыми грибами ингредиенты На тарелку выложить обжаренные кабачки, затем грибы, сухарики из белого хлеба и кольца лука. Посыпать молотым черным перцем и украсить зеленью укропа и лука.


Приятного аппетита!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6426

Салат из кабачков с белыми грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru