Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца "Экономка"

Автор: Балериночка

Пицца Экономка

Описание: Рецептов пиццы на сайте множество, в том числе, и видов теста. Мое подойдет для неопытных и новичков, так как я сама таковой являюсь. А начинка та, которая нашлась у меня в холодильнике, лично я никогда не трачусь на это блюдо, но получается довольно вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Пицца Экономка ингредиенты В молоке растворить соль, всыпая муку, замесить некрутое тесто. Оно должно быть мягким и нежным. Раскатать пласт толщиной 1 см, выложить на противень и придать округлую форму.

Пицца Экономка ингредиенты Смазать основу кетчупом, майонезом, приправить базиликом и орегано, и, что я люблю делать, присыпать частью тертого сыра, аккуратно защипнув сыр в края - очень вкусно!

Пицца Экономка ингредиенты Выкладываем начинку - в данном варианте сосиски и помидор, нарезанные кружочками, и, конечно, обильно посыпав сверху оставшимся тертым сыром. И, наконец, отправляем сие блюдо в предварительно разогретую духовку. Температура примерно 180 градусов. Время запекания 20-25 минут, хотя зависит от духовки. Вот, что получилось! Попробуйте, может вам понравится, а также жду интересных начинок в коллекцию, и спасибо за внимание.




Пицца "Экономка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru