Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кимчи весеннее

Автор: yugai ludmila65

Кимчи весеннее

Описание: Вот и появились первые овощи, зелень, и наш организм с удовольствием примет свежие витамины, поможем ему, приготовив такой вот салат - закуску. Не бойтесь добавить в него молодые листочки смородины и примулы, это вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Кимчи весеннее ингредиенты Приготовим зелень и листья. Смородиновые и листья примулы берите мягкие, молодые, сочные. Также возможно добавить молодую ботву моркови. Зелень замочите на 5 минут в соленой воде, это поможет избавиться от насекомых. Затем промыть и откинуть на сито.

Кимчи весеннее ингредиенты Огурцы вымыть, нарезать на брусочки.

Кимчи весеннее ингредиенты Редис вымыть, пойдет сюда и самый мелкий. Уберите боковые листочки, оставив немного зелени. Редис молодой, в этом "возрасте" все части его богаты витаминами. Нарезать.

Кимчи весеннее ингредиенты Зелень промыть и нарезать. Также нарезать листья смородины и примулы, нарвать руками салатные.

Кимчи весеннее ингредиенты Выложить в большую миску огурцы, редис, зелень и листья. Чеснок почистить и нарезать лепестками. Добавить оба перца, чеснок, рисовый уксус, сахар и соевый соус. Я использую соус Киккоман, натурально сваренный. Должна предупредить, если Вы используете соевый соус другой марки, смотрите на соль и вкус.

Кимчи весеннее ингредиенты Перемешать, удобно это делать палочками или встряхивая закрытую емкость.


Переложите кимчи в пиалу или салатник и подавайте к столу.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


Кимчи весеннее — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru