Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Цыпленок-корнишон в вишневом маринаде

Автор: svetlanaboyko75

Цыпленок-корнишон в вишневом маринаде

Описание: Великолепное сочетание специй от Форестер с вишней, дает возможность приготовить необычный и очень пикантный маринад для цыпленка, а затем и ароматный соус. Цыпленок - корнишон пропитывается ароматами и вкусами, поэтому от него, просто не возможно оторваться)

Ингредиенты

Приготовление

Цыпленок-корнишон в вишневом маринаде ингредиенты Тушку цыпленка - корнишона помыть и убрать остатки перьев, если есть.

Цыпленок-корнишон в вишневом маринаде ингредиенты Из вишни удалить косточки и добавить специи из набора для маринования курицы от Форестер.

Цыпленок-корнишон в вишневом маринаде ингредиенты Набор специй для маринования курицы ТМ Форестер очень удачно подобран и включает в себя морскую соль, поэтому кроме вишни и специй, больше ничего не понадобится.

Цыпленок-корнишон в вишневом маринаде ингредиенты Вишню со специями блендером превратить в пюре. Залить маринадом цыпленка и оставить в холодильнике на час.

Цыпленок-корнишон в вишневом маринаде ингредиенты Затем цыпленка надеть на подставку для жарки курицы и в емкость для стекания жира налить стакан воды. Жарить цыпленка в духовом шкафу при температуре 180 градусов 30- 40 минут.

Цыпленок-корнишон в вишневом маринаде ингредиенты Из вишневого маринада приготовить соус. Маринад уварить на медленном огне до густого состояния, затем добавить растительное масло, сахар, пропущенный через пресс чеснок и рубленную зелень. Вишневый соус готов.

Цыпленок-корнишон в вишневом маринаде ингредиенты Румяного и сочного цыпленка подать горячим с овощами, зеленью и вишневым соусом.



Сочный и пикантный...



Цыпленок-корнишон в вишневом маринаде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru