Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паровые куриные котлеты с кабачком

Автор: katvar

Паровые куриные котлеты с кабачком

Описание: Прекрасный вариант куриных котлет для тех, кто придерживается лечебного питания, соблюдает диету, а также для детского стола.

Ингредиенты

Приготовление

Паровые куриные котлеты с кабачком ингредиенты Освободить кабачок от семян. Я взяла часть от большого, но молодого кабачка. Кожица у него мягкая, поэтому ее не удаляла.

Паровые куриные котлеты с кабачком ингредиенты Измельчить освяные хлопья в муку. Я это сделала в кофемолке.

Паровые куриные котлеты с кабачком ингредиенты Куриную грудку и кабачок пропустить через мясорубку. Морковь натереть на мелкой терке. Собрать все ингридиенты в одной миске (куриная грудка, кабачок, морковь, белок, овсяная мука).

Паровые куриные котлеты с кабачком ингредиенты Добавить соль и тщательно перемешать. Дать фаршу выстояться в течении пары минут.

Паровые куриные котлеты с кабачком ингредиенты Сформовать котлеты, периодически смачивая руки в воде. У меня получилось 10 котлет. Готовить в пароварке 25-30 минут, но можно увелить время и до 40 минут.

Паровые куриные котлеты с кабачком ингредиенты Готовые котлеты. Если в семье кто-то не любит паровые котлеты, можно их обжарить дополнительно на сковороде.




Паровые куриные котлеты с кабачком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru