Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца-пирог ассорти

Автор: Natalkina new

Пицца-пирог ассорти

Описание: Представляю свой вариант пиццы, тесто очень вкусное.. нежное, как вата. А начинка хорошо сочетается с соусами. Противень 35×30 см.

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Пицца-пирог ассорти ингредиенты Влить в кастрюлю тан (температура градусов 30), добавить дрожжи, сахар, соль, масло.

Пицца-пирог ассорти ингредиенты Просеять в жидкость муку, замесить тесто и скатать в шарик. Накрыть салфеткой, укутать и поставить в теплое место на 1 час. Я обычно ставлю на батарею в ванной :-)

Пицца-пирог ассорти ингредиенты Пока тесто настаивается, займемся начинкой. Соус: нарезать помидоры кубиками и высыпать на разогретую сковороду с оливковым маслом, добавить резаный чеснок, зеленый лук, петрушку, соль и специи, поджаривать минут 10-15.

Пицца-пирог ассорти ингредиенты Колбасу и сосиски нарезать, сыр потереть, лук репчатый нарезать полукольцами. Пожарить грибы с луком. Дальше смазать противень маслом растительным, выложить тесто и сделать бортики. Выкладываем начинку: смазываем тесто обильно сырным соусом, выкладываем грибы, посыпаем сверху тертым сыром (чуть-чуть сыра оставим), далее лук, колбаски, помидорный соус и посыпать оставшимся сыром. Отправить в духовку 200*С на 30-40 минут. Ориентируйтесь на свою духовку. Всем приятного аппетита.


P.s. простите, что так мало фоток, телефон сел не вовремя, а ждать зарядки было некогда.

Пицца-пирог ассорти — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru