Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные крылышки "Хрустящие"

Автор: alarm clock

Куриные крылышки Хрустящие

Описание: Любим мы крылышки, но чаще всего это острые, с томатом, в маринаде, запеченные. Это очень простой и очень вкусный рецепт острых, хрустящих крылышек без всяких утяжелений в виде кляра - все быстро и очень просто! Секрет - в способе приготовления! Летят, как семечки! Горячими - основное блюдо, холодными - закуска! Соус - на ваше усмотрение! Пробуем?

Ингредиенты

Приготовление

Куриные крылышки Хрустящие ингредиенты Разрезать крылья по суставу. Кончики крыльев не выбрасывайте - уберите в морозилку и потом можно приготовить прекрасный бульон "еврейский антибиотик".

Куриные крылышки Хрустящие ингредиенты Крылья посолить и всыпать крахмал, перемешать.

Куриные крылышки Хрустящие ингредиенты Приготовить широкое блюдо, на которое выложить бумажное полотенце. Сковороду нагреть, влить масло и обжарить с каждой стороны на среднем огне по 5 минут крылышки - они должны остаться бледными!!! Выложить на бумажное полотенце и обсушить.

Куриные крылышки Хрустящие ингредиенты Посыпать крылышки смесью перцев и обжарить с каждой стороны по 2-3 минуты на сильном огне до зарумянивания.

Куриные крылышки Хрустящие ингредиенты Сразу подать с любимым соусом. Или охладить и подать в качестве закуски к бокалу ледяного пива!


Вкуснейшие хрустящие крылышки!!!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6862

Куриные крылышки "Хрустящие" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru