Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные куриные голени

Автор: Мадам Жжинда

Фаршированные куриные голени

Описание: Блюдо достаточно простое и вкусное... заготовки голеней для фарширования делаю всегда впрок, разморозил и готово! Начинку для фарширования можно подавать как гарнир.

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные куриные голени ингредиенты Голени куриные подготовить- аккуратно стянуть кожу, срезать мякоть и отрубить косточку. Я заготовки делаю заранее и впрок, чтобы потом не тратить время.

Фаршированные куриные голени ингредиенты Гречку отварить в кипящей воде, согласно инструкции. Достать из кастрюли, дать стечь воде.

Фаршированные куриные голени ингредиенты Лук нарезать кубиком, обжарить на растительном масле, добавить сухие молотые грибы.

Фаршированные куриные голени ингредиенты Соединить гречку, жареный лук, кукурузу, посолить и перемешать.

Фаршированные куриные голени ингредиенты Мякоть с голеней слегка отбить, посолить и поперчить или... 1. нарезать на кусочки и добавить в гречу 2. нарезать на кусочки обжарить вместе с луком и добавить в гречку решать вам... я делаю всегда по-разному (по настроению )

Фаршированные куриные голени ингредиенты Мякоть убрать "на место" и начинить голени гречкой. Уложить на противень, смазать майонезом. Кунжутом можно не посыпать, я просто очень его люблю...

Фаршированные куриные голени ингредиенты Запекать в предварительно разогретой духовке при t 190-200 С, 25-35 минут, до готовности.


Мне очень понравился такой гарнир






Фаршированные куриные голени — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru