Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощной суп с овсяными хлопьями

Автор: Z Olga

Овощной суп с овсяными хлопьями

Описание: Яркий, насыщенный, овощной суп с овсяными хлопьями! Легкий и в тоже время сытный!

Ингредиенты

Приготовление

Овощной суп с овсяными хлопьями ингредиенты Поставить воду на огонь, довести до кипения. Овощи вымыть и очистить. Картофель и кабачок нарезать кубиком (примерно одинакового размера). Как только вода закипела, добавляем картофель.

Овощной суп с овсяными хлопьями ингредиенты Морковь нарезать мелким кубиком. На сковороде разогреть растительное масло, отправить морковь обжариваться 3-4 минуты на среднем огне.

Овощной суп с овсяными хлопьями ингредиенты Лук нарезать мелким кубиком, добавить к моркови, обжаривать все вместе 3-4- минуты.

Овощной суп с овсяными хлопьями ингредиенты К луку и моркови отправить нарезанный болгарский перец. Обжариваем еще 2-3 минуты. Убираем с огня.

Овощной суп с овсяными хлопьями ингредиенты Когда картофель закипел и проварился до полу готовности, добавляем к нему кабачок и зеленый горошек. Варим все вместе до готовности картофеля.

Овощной суп с овсяными хлопьями ингредиенты Отправляем в суп овощную зажарку. Добавляем лавровый лист. Солим и перчим по вкусу.

Овощной суп с овсяными хлопьями ингредиенты Добавляем куркуму и овсяные хлопья. Варим еще 4-5 минут.

Овощной суп с овсяными хлопьями ингредиенты Добавляем измельченную зелень укропа и петрушки. Выключаем и даем супу чуть настояться.


Яркий, насыщенный суп для разнообразия летнего меню!




Всем приятного аппетита!


Овощной суп с овсяными хлопьями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru