Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тушенка из кролика

Автор: Marioka82

Тушенка из кролика

Описание: Когда мы с семьей жили в средней полосе России, бабушка с юга присылала нам посылки с тушенкой и орехами. Любимой моей тушенкой, была тушенка из кролика. Когда родители были на работе, я звала к себе кучу подружек со двора, мы варили макароны и добавляли эту тушенку. В итоге тушенка быстро закончилась на удивление мамы, я соответственно была за это наказа. В те года я еще не понимала, что такое дефицит всего. Вот такие воспоминания родом из детства.

Ингредиенты

Приготовление

Тушенка из кролика ингредиенты Самое сложное разделать кролика на кусочки без косточек

Тушенка из кролика ингредиенты На разделку у меня ушло около полчаса!

Тушенка из кролика ингредиенты Готовить тушенку я решила в мультиварке, самая вкусная тушенка получается именно из нее. Моя же бабушка готовила тушенку в автоклаве, к сожалению этого гаджета у нас нет. В чашу мультиварки выложить мясо, лавровый лист, перец, соевый соус Киккоман, и слегка посолить. Ставим режим "Тушение" на 4 часа. Каждый час желательно перемешивать содержимое. Попробовать на соль, досолить по необходимости.

Тушенка из кролика ингредиенты Банки обязательно простерилизовать, выложить горячую тушенку и закупорить. Хранить в подвале, в холодильнике или просто в прохладном темном месте. Из филе одного кролика у меня получились две 400 граммовых баночки.




Тушенка из кролика — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru