Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды "Любимые"

Автор: ya tatyanka

Бутерброды Любимые

Описание: Представляю вам любимые в нашем доме бутерброды. Готовятся они очень легко, а вкус превосходит все ожидания. Попробуйте! Может это как раз то, что вам нужно в это холодное, пасмурное утро.

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброды Любимые ингредиенты Приготовьте необходимые ингредиенты. Картошку трём на крупной тёрке, отжав руками лишний сок. Колбасу (из всех перепробованных нами предпочитаем "Кремлёвский сервелат") режем мелкими кубиками. Батон режем как на гренки. Смешиваем картошку, яйца, колбасу вилкой до однородности (можно еще добавлять немного мелко натёртой морковки или мелко порезанного лука-это уже по вашему вкусу-экспериментиру йте)

Бутерброды Любимые ингредиенты Наложите массу вилкой на кусочки батона и быстренько переверните на разогретую с маслом сковороду. (первый может получится комом, а потом присноровитесь). Накройте крышкой на 1.5-2 мин. Затем, открыв, зажарьте до золотистости картофеля. Переверните и поджарьте с другой стороны 30 сек.

Бутерброды Любимые ингредиенты Из данного количества продуктов у меня получилось 10 хрустящих и очень вкусных "бутеров", которые в нашей семье все очень любят. Попробуйте. Думаю, что они не оставят равнодушными никого.

Бутерброды Любимые ингредиенты Доброго вам утра, приятного аппетита и счастливых улыбок!!!

Бутерброды Любимые ингредиенты Добра и радости!




Бутерброды "Любимые" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru