Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Коктейль из морепродуктов с рисом и овощами

Автор: Пыжик deleted

Коктейль из морепродуктов с рисом и овощами

Описание: Нам с мужем очень нравится питатся дарами моря. Вот еще один рецептик, очень легкий, необычайно вкусный. Не могу его назвать паэльо, на прошлой неделе пробовала настоящую паэлью, готовила одна кубинка. Поэтому название скромное.

Ингредиенты

Приготовление

Коктейль из морепродуктов с рисом и овощами ингредиенты Морепродукты разморозила немного, хотя можно и не размораживать.

Коктейль из морепродуктов с рисом и овощами ингредиенты Морепродукты прожарила в сковороде в оливковом масле минуты 3, выложила на тарелку и полила соевым соусом.

Коктейль из морепродуктов с рисом и овощами ингредиенты Лук мелко порезала, прожарила в оливковом масле

Коктейль из морепродуктов с рисом и овощами ингредиенты Добавила овощей, прожарила минуты 2-3,

Коктейль из морепродуктов с рисом и овощами ингредиенты Добавила бульон (я до этого готовила супчик из морепродуктов - от него пару половников налила бульона), потушила минут 7-8.

Коктейль из морепродуктов с рисом и овощами ингредиенты Еще в самом начале готовки в рисоварку закинула рис, так что он у меня к этому времени был уже готов.

В сковороду с овощами добавила варенный рис, все перемешала, добавила морепродуктов, чеснока, зелени, приправ и еще минуты 3 поготовила. Все. Очень вкусно!!!!




Коктейль из морепродуктов с рисом и овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru