Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Морковный суп-пюре с фрикадельками

Автор: Ттшка

Морковный суп-пюре с фрикадельками

Описание: Этот суп просто незаменим для тех, у кого есть дети; лично мой сын его очень любит, а фрикадельки, приготовленные на пару в системе Zepter, так вообще, съел в один присест.

Ингредиенты

Приготовление

Морковный суп-пюре с фрикадельками ингредиенты Морковь очистить и нарезать кружками, лук полукольцами. На дно холодной кастрюли Zepter положить лук, затем морковь. Влить 1 ст. л. воды.

Морковный суп-пюре с фрикадельками ингредиенты Фарш поперчить и сформировать маленькие фрикадельки. На кастрюлю Zepter поставить пароварку Zepter и уложить в нее фрикадельки.

Морковный суп-пюре с фрикадельками ингредиенты Накрыть крышкой и систему Zepter поставить на средний огонь, дождаться, когда стрелка термоконтроллера достигнет середины зеленого поля и уменьшить огонь до минимума. Готовить 30 минут, не забывая следить за стрелкой, чтобы она не выходила за пределы зеленого поля. Отставить и, не поднимая крышки, оставить настаиваться на 5 минут.

Морковный суп-пюре с фрикадельками ингредиенты Вот наши овощи отлично сварились, несмотря на то, что воды было влито всего 1 ст. л.

Морковный суп-пюре с фрикадельками ингредиенты Овощи пюрировать. Сливки нагреть до 90 градусов и влить необходимое количество в морковно-луковое пюре, регулируя густоту супа.

Морковный суп-пюре с фрикадельками ингредиенты Подавать суп-пюре с фрикадельками, украсив паприкой, сухим чесноком и мелко нарубленной петрушкой. Приятного аппетита!!!






Морковный суп-пюре с фрикадельками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru