Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Острые свиные ребрышки

Автор: ogiway

Острые свиные ребрышки

Описание: Острые и сочные, румяные и ароматные ребрышки! Вкуснотища! Маринад на основе соевого соуса ТМ «Киккоман» делает мясо нежным и сокращает время жарки.

Ингредиенты

Приготовление

Острые свиные ребрышки ингредиенты В составе блюда минимум овощей, а вкус и аромат придадут соевые соусы ТМ "Киккоман" и пряности.

Острые свиные ребрышки ингредиенты Ребрышки промыть, обсушить и нарубить удобными кусочками. Смешать сахар, перечную и соевую пасты, классический соевый соус ТМ «Киккоман» и хорошенько натереть мясо, втирая маринад.

Острые свиные ребрышки ингредиенты Выложить в плотный пакет или посуду с крышкой и убрать в холодильник на …сколько выдержите. От 4 часов до 3-4 суток. Если будете мариновать долго, нужно переворачивать мясо раз в сутки. Я мариновала двое суток.

Острые свиные ребрышки ингредиенты За час до жарки вынуть мясо из холодильника и дать согреться. Лук нашинковать тонко, свежий чили нарезать колечками.

Острые свиные ребрышки ингредиенты Разогреть масло в большой сковороде и выложить ребрышки в один слой. Жарить до румяности, перевернуть и посыпать луком и перцем. Через пару минут влить соус вок для жарки ТМ «Киккоман» и продолжать жарку, помешивая. Через 5 минут нагрев убавить чуть ниже среднего и выдержать ребрышки под крышкой еще минут 10, помешивая.

Острые свиные ребрышки ингредиенты Подавать ребрышки горячими, можно с рисом, украсив свежей зеленью.












Острые свиные ребрышки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru