Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лапшевник с творогом в мультиварке

Автор: ленушка87

Лапшевник с творогом в мультиварке

Описание: Очень любим мы и творог, и лапшу. Сладкий, нежный, сливочный кусочек детства. Приготовив этот лапшевник, вся семья осталась сытая и довольная результатом. К нему можно подать сметану или йогурт, смешанные с небольшим количеством фруктового сиропа или консервированными фруктами. Прошу и Вас к столу!

Ингредиенты

Приготовление

Лапшевник с творогом в мультиварке ингредиенты Выбрать в мультиварке программу "Спагетти", у меня такой нет, поэтому я делала на программе "Плов". Налить 450 мл кипятка, положить макаронные изделия. Включить мультиварку и варить их до окончания программы. У меня вышло 35 минут.

Лапшевник с творогом в мультиварке ингредиенты Творог протереть через сито. Я пробила блендером. Добавить соль и сахар. Вбить в творожную массу яйцо, хорошо перемешать.

Лапшевник с творогом в мультиварке ингредиенты Соединить смесь с готовыми макаронными изделиями.

Лапшевник с творогом в мультиварке ингредиенты Смазать дно мультиварки сливочным маслом, посыпать панировочными сухарями. Выложить массу в мультиварку, смазать сметаной. Включить режим "Выпечка" и готовить до окончания программы. У меня 60 минут.


Приятного аппетита!!!




Лапшевник с творогом в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru