Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулька свиная

Автор: yana sergeenko

Рулька свиная

Описание: Данный рецепт свиной Рульки получается безумно вкусным! В моём рецепте я использую рульку передней ноги, здесь кость поменьше. Это блюдо подойдет как для Праздничного стола так и в будни! Мяско получается нежным, мягким, ароматным, а сверху хрустящая корочка. Уверенна приготовив по данному рецепту, вы будите готовить так всегда!

Ингредиенты

Приготовление

Рулька свиная ингредиенты Наши рульки обмываем. Берем 3 головки лука - чистим, режим на круглешки и выкладываем на дно кастрюли. Это делается для того чтобы мяско не подгорело при варке. Сверху кладем рульки и заливаем водой до верха. Туда же добавляем лавровый лист, душистый перчик, соль. После того как вода закипела варим 2,5 часа.

Рулька свиная ингредиенты Пока рульки варятся приготовим соус. Для соуса нам потребуется: масло, соевый соус, мёд (должен быть жидкий, либо разогрейте в микроволновке), горчица русская, паприка, смесь перцев, кориандр, приправа для гриля, всё это мы смешиваем в миске.

Рулька свиная ингредиенты Рульки сварились, вытаскиваем их из воды на тарелку и даем немного остыть.

Рулька свиная ингредиенты А пока возьмем противень, выстелим его пергаментной бумагой и выложим на дно лук оставшийся, порезанный кольцами (чтобы не подгорела рулька). Рульки смазываем хорошенько нашим приготовленным соусом и выкладываем на лук и отправляем в разогретую духовку на 40-45 минут.

Рулька свиная ингредиенты Запеченая Рулька Готова! Приятного Аппетита!

Рулька свиная ингредиенты .




Рулька свиная — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru