Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крем-суп из брокколи

Автор: violetta bc

Крем-суп из брокколи

Описание: Очень вкусный и легкий в приготовлении супчик! Кушают даже те, кто не любит брокколи. Захочется готовить ещё и ещё!

Ингредиенты

Приготовление

Крем-суп из брокколи ингредиенты Отделить соцветия у цветной капусты и брокколи, затем положить в подсоленную воду минут на 10-15, чтобы все червячки выплыли на поверхность воды (у меня ни одного червячка не было). Отставить в сторону.

Крем-суп из брокколи ингредиенты Пока брокколи и цветная капуста лежат в воде, можно почистить картошку, лук и нарезать на ломтики тыкву.

Крем-суп из брокколи ингредиенты Теперь можно достать из воды брокколи и капусту и промыть проточной водой. Затем нарезать брокколи, капусту, картошку, тыкву на небольшие кусочки.

Крем-суп из брокколи ингредиенты Теперь поставить на огонь кастрюлю с водой, когда вода закипит, надо посолить, положить овощи в кастрюлю и довести до кипения, затем уменьшить огонь и варить около 5-6 мин. до готовности картошки.

Крем-суп из брокколи ингредиенты Пока овощи варятся, нарезаем лук.

Крем-суп из брокколи ингредиенты Лук обжаривать на СЛИВОЧНОМ масле не до золотистого цвета, а до мягкости.

Крем-суп из брокколи ингредиенты Обжариваем хлеб на сливочном масле.

Крем-суп из брокколи ингредиенты После того, как выключили огонь под кастрюлей с овощами, воспользуйтесь погружным блендером

Крем-суп из брокколи ингредиенты Наливаем в овощное пюре сливки и варим на среднем огне до первых пузырьков, сразу выключаем. Наливаем в тарелку и украшаем.

Крем-суп из брокколи ингредиенты Всё! Крем-суп готов. Приятного аппетита!




Крем-суп из брокколи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru