Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат «Любо-дорого»

Автор: Janet

Салат «Любо-дорого»

Описание: Решила поделиться с Вами вкусным и сочным салатиком с не избитым вкусом. Болгарский перец освежает, жареные грибочки придают ему особенный аромат. В то же время немного мяса делает салатик сытным. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Салат «Любо-дорого» ингредиенты Свинину отварить до готовности. Я это делаю накануне, из бульона можно приготовить супчик. Подготовить продукты, вымыть и почистить.

Салат «Любо-дорого» ингредиенты Грибы помыть, порезать крупными пластинами.

Салат «Любо-дорого» ингредиенты Положить в кипящую подсоленную воду, добавить лавровый лист 3 шт. Варить 3 минуты, откинуть на дуршлаг.

Салат «Любо-дорого» ингредиенты Лук репчатый порезать полукольцами, залить кипятком, добавить 1 ст. л. уксуса 9 %. Оставить мариновать.

Салат «Любо-дорого» ингредиенты В сковороду налить немного масла рафинированного, разогреть его, шампиньоны выложить и обжарить до румяной корочки.

Салат «Любо-дорого» ингредиенты Свинину порезать крупной соломкой.

Салат «Любо-дорого» ингредиенты Перец - крупно. Будет очень красиво, если взять половину перца красного и половинку жёлтого. (Что-то он дороговат нынче, поэтому у меня только красный.)

Салат «Любо-дорого» ингредиенты Петрушку промыть, очистить от жёстких стеблей, мелко покрошить. Лук слить на ситечко, чтобы стекла лишняя жидкость. Все ингредиенты сложить в большой салатник.


Майонез выложить в пиалу, выдавить в него половинку лимона, посолить и заправить салат (лучше это сделать перед подачей).

Приятного аппетита!




Салат «Любо-дорого» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru