Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные котлеты с грибами "Пышные"

Автор: astrakhan81

Куриные котлеты с грибами Пышные

Описание: Кто иногда заходит на страничку с моими рецептами, знает, мы обожаем котлетки. Я готовлю их часто, чаще всего именно куриные. С недавних пор прижились именно котлетки с грибами! Сегодня предлагаю вам их и попробовать.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные котлеты с грибами Пышные ингредиенты Я бы эти котлеты назвала самыми пышными из всех, которые я готовлю. Визуально они очень радуют глаз, конечно, такие пышечки то)! Возьмите для начала фарш, посолите, добавьте 2 яйца.

Куриные котлеты с грибами Пышные ингредиенты Нарежьте мелко 2 большие луковицы. Поджарьте до прозрачности, добавьте мелко нарезанные грибы. Все поджарьте до готовности. Добавьте к фаршу.

Куриные котлеты с грибами Пышные ингредиенты Добавьте панированные сухари. Все перемешайте и оставьте в холодильнике под пленкой на 30 мин.

Куриные котлеты с грибами Пышные ингредиенты Вот и все. Время готовить котлетки. Я беру плошку с холодной водой, смачиваю руки и формирую кругленькие котлетки ( в пол ладони)

Куриные котлеты с грибами Пышные ингредиенты Я жарю их без крышки с двух сторон до готовности. Обязательно пробую одну котлетку (втихарца;), возможно нужно будет добавить немного соли.

Куриные котлеты с грибами Пышные ингредиенты Да вот, собственно, все! Салат готов и можно звать всех к столу. Желаю вам приятного аппетита и незабываемого душевного вечера!








Куриные котлеты с грибами "Пышные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru