Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кролик, тушенный в мандариновом соке

Автор: astrakhan81

Кролик, тушенный в мандариновом соке

Описание: Рождественские ароматы витают при одном слове мандарины... А я вам предлагаю приготовить кролика ( вернее его ножки) в мандариновом соке с анисом и морковью... Нежные, отходящее от костей мясо, мандариновый соус и пусть весь мир подождет!

Ингредиенты

Приготовление

Кролик, тушенный в мандариновом соке ингредиенты Промойте, обсушите и посолите кусочки кролика. Добавьте кориандр. Обжарьте ножки со всех сторон. Сложите в лоток для запекания.

Кролик, тушенный в мандариновом соке ингредиенты Поперчите. Нарежьте морковь и положите поверх кролика.

Кролик, тушенный в мандариновом соке ингредиенты Залейте все мандариновым соком и добавьте всю мякоть от фруктов. Положите звездочки аниса.

Кролик, тушенный в мандариновом соке ингредиенты Накройте фольгой и уберите в духовой шкаф на час. 200 градусов.

Кролик, тушенный в мандариновом соке ингредиенты Через час достаньте и тушите еще час, примерно 40 мин, но без фольги. переверните за это время ножки 1 раз, чтобы подрумянились с обеих сторон.

Кролик, тушенный в мандариновом соке ингредиенты Духовка все сделает за вас. Вам нужно только достаточное количество времени. Выньте кролика из лотка, оставшийся соус перелейте в сковороду, добавьте кусочек сливочного масла и зелен. Немного уварите и полейте готовое блюдо.

Кролик, тушенный в мандариновом соке ингредиенты Приятного Вам аппетита! Кролик получится потрясающий! Очень сочный и мягкий!

Кролик, тушенный в мандариновом соке ингредиенты Хорошего Вам ужина! В кругу самых любимых людей!














Кролик, тушенный в мандариновом соке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru