Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Цуккини "Зудлз" с манго и курицей

Автор: astrakhan81

Цуккини Зудлз с манго и курицей

Описание: И снова мои любимые "Зудлз". Полезные, ароматные, нежные, вкусные. Невозможно остановиться... Сколько не сделаешь, а все хочется добавки. Вот такое модное и полезное блюдо. Сегодня с манго, карри и куриной грудкой. Нежное блюдо, наполненное ароматами и разными текстурами... Слегка хрустящие цуккини и тающие во рту кусочки манго. Давайте приступим? Да, дети едят с огромным удовольствием. Точно могу сказать, что мой любимый сын и не догадывается, что в этом блюде нет настоящих макарон... А я и не говорю ;)

Ингредиенты

Приготовление

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты Для начала слегка обжарьте мелко нарезанную луковицу. Добавьте карри и кардамон. Прогрейте.

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты Добавьте соль и паприку.

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты Взбейте в блендере мякоть одного манго. Добавьте к луку и специям. Немного погодя, добавьте йогурт (или сливки). Мне с йогуртом (греческим) нравится больше, и, что важно, не так калорийно.

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты Следом добавьте манго (у нас же 2 штуки), нарезанное кусочками. И мяту. Все хорошенько прогрейте.

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты На отдельной сковороде обжарьте куриную грудку, нарезанную небольшим кубиком. Посолите.

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты Наш соус почти готов. Попробуйте на соль.

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты Натрите цуккини на специальной точилке или на терке для корейской моркови.

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты Добавьте в соус. Аккуратно перемешайте.

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты Сначала будет казаться, что цуккини невероятно много... Поверьте, даже добавки не останется!

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты Добавьте обжаренную куриную грудку! Все хорошо перемешайте и накройте крышкой на 5 минут. Сок даст цуккини. Сразу снимайте крышку и готовьте еще мин. 7-10 до уваривая соуса.

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты Ароматы... И белое вино уже в холодильнике.. К такому ужину даже салат не понадобится! Лишь бокал прекрасного вина и прекрасная компания!

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты Уверяю вас, мамочки, чьи детки не едят овощи... Здесь их и нет... Просто зеленые макароны и курица! Мои едят с огромным удовольствием и младший даже не догадывается!

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты Вкус у Зудлз получается необычайно нежным и шелковистым... Не приторно сладким, а сбалансированным и незабываемым.

Цуккини Зудлз с манго и курицей ингредиенты А так можно??? С наступающим!








Цуккини "Зудлз" с манго и курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru