Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Маффины из рисовой муки

Автор: Сурик

Маффины из рисовой муки

Описание: Дорогие Поварята! Хочу всех поздравить со Старым Новым Годом! Пожелать вам огромного счастья, крепкого здоровья и удачи! И подарить вам скромный подарок, маффины из рисовой муки. Очень вкусные и ароматные. Рисовая мука придает выпечке нежную рассыпчатую структуру. Честно сказать, я даже не ожидала такого великолепного результата. Необыкновенно вкусно!!! Нежные, мягкие, хрустящие маффины будут хорошим дополнением к вашему чаю или кофе!

Ингредиенты

Приготовление

Маффины из рисовой муки ингредиенты Наши ингредиенты.

Маффины из рисовой муки ингредиенты Размягченное сливочное масло взбить с сахаром. Добавить все остальные ингредиенты. Хорошо перемешать до однородности.

Маффины из рисовой муки ингредиенты В тесто можно добавить свежие ягоды, изюм, цукаты, орехи и т. д. Что вам больше нравится.

Маффины из рисовой муки ингредиенты Разложите тесто в формочки примерно на 2/3. Выпекайте в духовке 20 мин. при 180 град. до готовности.


У меня получилось 10 штук. Готовые охлажденные маффины посыпьте сахарной пудрой или полейте шоколадной глазурью.



А вот разрез!





С Новым годом, дорогие друзья и подружки!!! Приятного вам чаепития!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6862

Маффины из рисовой муки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru