Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Роллы из куриного филе и овощей

Автор: alarm clock

Роллы из куриного филе и овощей

Описание: Суши это здорово и мы их очень любим! Хотела сделать их на ужин, но муж попросил что-нибудь с куриной грудкой. А когда нас останавливали трудности?? Получился прекрасный ужин с куриными рулетами и перцем в стиле суши. Вкус усиливался присутствием нори и соевым соусом для суши. Это ооочень вкусно! Пробуем?

Ингредиенты

Приготовление

Роллы из куриного филе и овощей ингредиенты Куриную грудку разрезать параллельно стола на очень тонкие пластины.

Роллы из куриного филе и овощей ингредиенты Порезать на мелкие кубики

Роллы из куриного филе и овощей ингредиенты На столе расстелить коврик для суши, на него положить пищевую пленку.

Роллы из куриного филе и овощей ингредиенты Лист нори разрезать на 2 части. Выложить половину нарезанного филе тонким слоем на пленку, размером с половину нори.

Роллы из куриного филе и овощей ингредиенты Накрыть филе половинкой нори гладкой стороной вниз.

Роллы из куриного филе и овощей ингредиенты На нори распределить перец тонким слоем (часть останется для подачи).

Роллы из куриного филе и овощей ингредиенты С помощью коврика скатать вместе с пленкой рулет. Хорошо завязать пленку с двух сторон. Так же сделать второй рулет. Отварить рулеты в кипящей воде 20 минут. Проколоть пленку и вылить скопившийся сок.

Роллы из куриного филе и овощей ингредиенты Кунжут обжарить обязательно!

Роллы из куриного филе и овощей ингредиенты Прокатать рулеты по кунжуту. Разрезать каждый рулет на роллы толщиной приблизительно в 1 см.

Роллы из куриного филе и овощей ингредиенты Для соуса смешать оливковое масло с соевым соусом, добавить чуть кунжута и зеленого лука.

Роллы из куриного филе и овощей ингредиенты Выложить роллы на блюдо и подавать с соусом, с васаби или горчицей.








Часть первая https://www.povarenok.ru/recipes/show/137765/?direct=1
Часть вторая https://www.povarenok.ru/recipes/show/137852/
Часть третья - семья
Мы регулярно созванивались, при малейшей возможности летали друг к другу, но это было не то, о чем мы мечтали. Наша жизнь заключалась от одной встречи до другой, от одного звонка до другого, и это было невыносимо! Я посещала театры, кино, ходила на дискотеки, но внутри меня всегда жила тоска. Надо было на что-то решиться. Я разговаривала с родителями, которые и слышать ничего не хотели о том, чтобы я перевелась в свой город, у них теплилась надежда, что другой появится в моей жизни, но их мечтам не было суждено сбыться))))). Мне был нужен только ОН.
Я сдала сессию и перевелась в свой город. Через пару месяцев мы поженились, в загсе мы были самой колоритной парой - жених был наголо побрит -впереди была армия, а через несколько дней армия стала действительностью, шел 1980...
Два года армии пролетели с трудом - нам не хватало друг друга. Письма были единственным общением. Но как долго они шли из Архангельска! Писали друг другу через день обо всем. Я сохранила все письма своего мужа - толстая пачка получилась! Иногда и сейчас перечитываю...
И вот наступил день, когда мы снова были вместе, теперь с нами была еще и наша девочка, наш желанный ребенок. Началась совместная семейная жизнь. Мы учились жить семьей, договорились, что всегда, будем слушать и слышать друг друга. Не всегда и не все получалось, но мы справились!
Мои родители давно уже признались, что мой выбор был правильным, что рядом со мной по жизни верный друг и любящий мужчина, не один раз мой муж доказывал, что я могу всегда и во всем на него положиться. В нашей жизни были и огонь, и вода, и медные трубы - да не по разу!
Со дня свадьбы прошло 37 лет, у нас взрослая дочь, двое замечательных внуков - внук и внучка, прекрасный зять - наша история любви не закончена, она продолжается вместе с нашей жизнью и это не просто красивые слова.
Ведь можно прожить всю жизнь, но так и не узнать, что такое любовь. Нам так повезло - мы встретились... Мы счастливы... И я благодарна Судьбе...


Это мы -фото сделано неделю назад



Роллы из куриного филе и овощей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru