Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка из индюшачего фарша в микроволновке

Автор: Т-пушка

Запеканка из индюшачего фарша в микроволновке

Описание: Это блюдо готовлю давно, лет 5 наверное! Быстро, просто и вкусно! Минимум усилий и времени, а получается вкусное и внешне красивое блюдо! Попробуйте, дорогие друзья, надеюсь Вам понравится!

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка из индюшачего фарша в микроволновке ингредиенты Берём фарш, у меня индюшиное мясо (Вы можете взять любое на Ваш вкус) добавляем в него репчатый лук (я его слегка пережариваю), размоченный хлеб, соль, специи и зелень Тщательно перемешиваем и выкладываем в посуду для микроволновой. В центр посуды я ставлю креманку, чтобы позже украсить готовое блюдо. Включаем печь на 5 минут

Запеканка из индюшачего фарша в микроволновке ингредиенты По истечении времени достаём блюдо и выкладываем кусочки сл. масла на повехность фарша. Включаем печь на 3-4 мин.

Запеканка из индюшачего фарша в микроволновке ингредиенты После этого этапа приготовим соус, соединив томатную пасту, бальзамик, растительное масло. Кто любит поострее, можно добавить молотый красный или чёрный перец, по своему вкусу.

Запеканка из индюшачего фарша в микроволновке ингредиенты Покрываем соусом поверхность нашего блюда после чего, прикрыв верх запеканки пергаментом для сохранения чистоты микроволновки, включаем её ещё на 4-5 минут!

Запеканка из индюшачего фарша в микроволновке ингредиенты Сигнал даёт нам знать, что блюдо готово. Достаём запеканку из микроволновой, украшаем по желанию и своему вкусу и зовём к столу домочадцев для наслаждения вкусным блюдом.

Запеканка из индюшачего фарша в микроволновке ингредиенты Кусочек запеканки. Приятного аппетита, дорогие друзья!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6821

Запеканка из индюшачего фарша в микроволновке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru