Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца "Надежда"

Автор: kiew713

Пицца Надежда

Описание: Рецептом этого простого бездрожжевого теста поделилась со мной моя лучшая подруга, которой к сожалению уже нет с нами. Её памяти и посвящаю. Попробуйте - быстро, просто, а главное - ВКУСНО как в горячем, так и в холодном виде!!! Начинка может быть любой. Я делала и с грибами, и с колбасой, и овощную. На этот раз у меня отварная грудинка индюка, приправленная солью и кари, и лук.

Ингредиенты

Приготовление

Пицца Надежда ингредиенты Взбиваем яйца, добавляем сметану и майонез, перемешиваем.

Пицца Надежда ингредиенты Добавляем муку, перемешиваем.

Пицца Надежда ингредиенты Жаропрочную форму смазываем маслом, выкладываем тесто (я разравниваю его мокрой ложкой).

Пицца Надежда ингредиенты Смазываем кетчупом или любым томатом (у меня аджика - тут тебе и томат, и перчик, и другие овощи). Выкладываем любую начинку (у меня отварная грудинка индюка, приправленная солью и кари, и мелко нарезанный лук).

Пицца Надежда ингредиенты Посыпаем натертым на крупной тёрке сыром (лучше взять российский). Сыра можно и больше, и меньше, это уже на Ваш вкус.

Пицца Надежда ингредиенты Ставим в разогретую до 180-200 градусов (смотрите по своей) духовку, выпекаем 20-30 минут до готовности.

Пицца Надежда ингредиенты Если Вы, как и мой муж, не любите зажаристой корочки, можно тесто перед тем, как выкладывать начинку, минут на 5-10 поставить в духовку. Главное не передержать, а то пицца не будет держаться кучи. В любом случае тесто надо испечь.

Пицца Надежда ингредиенты Хотела сделать фото в разрезе, но за ужином все съели. Так что извините))) Приятного аппетита!!!




Пицца "Надежда" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru