Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паста по-итальянски

Автор: mama_josepha

Паста по-итальянски

Описание: Ну очень вкусная паста! Такую пасту я подсмотрела у кого-то из моих друзей, но не помню, у кого. Поэтому решила сама попробовать, и вышло еще ароматнее и вкуснее! Любителям итальянской кухни очень понравится несомненно! Приглашаю вас на обед!

Ингредиенты

Приготовление

Паста по-итальянски ингредиенты Итак... Сначала, конечно же, варим макароны. В кипящую подсоленную воду кладем макароны, варим до состояния аль-денте. Выключаем за одну минуту до готовности по инструкции на упаковке.

Паста по-итальянски ингредиенты Нарезаем мелко бекон и жарим.

Паста по-итальянски ингредиенты Когда бекон уже почти готов, добавляем брокколи. У меня замороженная, получилась очень нежная и очень вкусная. Если у вас свежая, просто разберитесь соцветия на меньше кусочки. Обжариваем, помешивая, буквально 2-3 минутки!

Паста по-итальянски ингредиенты Теперь добавить помидоры черри, нарезанные пополам. У меня черри крупные, поэтому на 4 части. Если у вас большие помидоры, то крупными кубиками. Перемешиваем, добавляем чеснок, ждем 15 секунд, снимаем с огня.

Паста по-итальянски ингредиенты Тем временем макароны уже сварились, с них нужно слить воду полностью и держать под крышкой до нужного момента. Добавить нашу аппетитную заправку и сливки. По желанию добавить зелень, у меня кейл, думаю, отлично будет шпинат. Пробуем на соль и, по желанию, добавить перец. Даем постоять на горячей выключенной плите под крышкой 5 мин.

Паста по-итальянски ингредиенты Я посыпала еще хлебными крошками. Оторваться невозможно! Приятного аппетита и вам, мои дорогие!


Мммм... Очень сливочно... Очень вкусно...



Паста по-итальянски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru