Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрое рагу из кабачков и курицы

Автор: блю перл

Быстрое рагу из кабачков и курицы

Описание: Мы привыкли, что "быстрая еда" - это вредный перекус, много калорий и никакой пользы. В этом рецепте всё наоборот: много витаминов и клетчатки и мало времени на приготовление: всего 15 - 30 минут!

Ингредиенты

Приготовление

Быстрое рагу из кабачков и курицы ингредиенты Вот такой набор продуктов нам понадобится

Быстрое рагу из кабачков и курицы ингредиенты Нарезать кабачки, помидоры и куриное филе средними кубиками. Очистить и измельчить чеснок. Мелко нарезать петрушку и соединить с чесноком. У меня вместо петрушки укроп.

Быстрое рагу из кабачков и курицы ингредиенты Разогреть в сотейнике масло. Быстро обжарить кабачки на сильном огне до румяной корочки. Присыпать мукой, солью и перцем и ещё немного обжарить. На другой сковородке обжарить куриное филе до готовности, приправив солью и перцем. Добавить филе к кабачкам.

Быстрое рагу из кабачков и курицы ингредиенты Полить кабачки и курицу сметаной и перемешать. Я чаще использую йогурт домашний. Довести до кипения на среднем огне. Затем добавить помидоры и петрушку с чесноком, перемешать.

Быстрое рагу из кабачков и курицы ингредиенты Подержать на огне ещё минут 5. Затем снять и можно подавать к столу. Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6626

Быстрое рагу из кабачков и курицы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru