Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фишбургер с дипом из редиса

Автор: мисс

Фишбургер с дипом из редиса

Описание: Чизбургеры, фишбургеры, гамбургеры - просто палочка-выручалочка для перекуса на пикнике. Хотя есть много противников фастфуда, но это не распространяется на тот случай, если вы приготовите всё сами от начала и до конца. Предлагаю вам ароматные фишбургеры с дипом из редиса.

Ингредиенты

Фишбургер Дип из редиса

Приготовление

Фишбургер с дипом из редиса ингредиенты Берём рыбное филе по желанию и наличию, в оригинале была сёмга, у меня краснопёрка. Перекручиваем рыбу на мясорубке вместе с луком, добавляем соевый соус, у меня ТМ Kikkoman.

Фишбургер с дипом из редиса ингредиенты Добавляем к рыбному фаршу яичный белок, горчицу с зёрнами, табаско, панировочные сухари и рубленный укроп. Хорошо перемешиваем фарш.

Фишбургер с дипом из редиса ингредиенты Делаем круглые плоские котлеты, толщиной около 1,5 см. В продаже есть специальные приспособления для этого, но я не встречала этого "девайса", поэтому для удобства использовала кулинарное кольцо и металлическую толкушку для картофельного пюре. Из данного количества получилось 6 котлет.

Фишбургер с дипом из редиса ингредиенты Котлеты лучше жарить непосредственно на пикнике на решётке мангала. Для того чтобы они хорошо держали форму, их лучше предварительно заморозить. Общее время жарки около 15 минут. Но у нас неожиданно пошёл дождь, пришлось жарить дома на растительном масле на сковороде.

Фишбургер с дипом из редиса ингредиенты Жарила на среднем огне с обеих сторон до румяности около 15 минут.

Фишбургер с дипом из редиса ингредиенты Непосредственно на пикнике, иначе булочка размокнет, собираем фишбургер. Берём булочки с кунжутом, я делаю по рецепту http://www.povarenok .ru/recipes/show/126 179/. Перерезаем булочку пополам. Кладём на нижнюю половинку лист салата, можете класть любой салат по желанию.

Фишбургер с дипом из редиса ингредиенты Сверху листа салата кладём рыбную котлету.

Фишбургер с дипом из редиса ингредиенты Готовим дип из редиса, по сути это густой соус, но уж больно понравилось название. Смешиваем йогурт без добавок, тёртые на мелкую тёрку чеснок и редис. Добавляем мелкорубленный укроп, соль, свежемолотую смесь перцев. Перемешиваем.

Фишбургер с дипом из редиса ингредиенты Поливаем щедро котлету соусом, закрываем второй половинкой булочки. Приятного аппетита!











Фишбургер с дипом из редиса — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru