Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рис с квашеной капустой и фаршем

Автор: Iren Mak Ko

Рис с квашеной капустой и фаршем

Описание: Очень вкусное блюдо Рис с квашеной капустой и овощами. Готовить легко и быстро. Во время приготовления основного блюда еще есть свободное время для приготовления легкого десерта.

Ингредиенты

Приготовление

Рис с квашеной капустой и фаршем ингредиенты Опускаем пакетики риса в кипящую воду. Варим на медленном огне 30 минут.

Рис с квашеной капустой и фаршем ингредиенты Пока варится рис. Мы нарезаем лук и выкладываем на разогретую сковородку для обжаривания. Регулярно перемешиваем.

Рис с квашеной капустой и фаршем ингредиенты Натираем на терке морковь и выкладываем на сковородку, перемешиваем и солим по вкусу.

Рис с квашеной капустой и фаршем ингредиенты Промываем теплой водой квашеную капусту и выкладываем в сковородку. Постоянно перемешиваем и накрываем крышкой.

Рис с квашеной капустой и фаршем ингредиенты Нужно чтобы капуста потушилась и стала более мягкой. Тушить капусту 15 минут.

Рис с квашеной капустой и фаршем ингредиенты Добавляем куриный фарш, тушим еще минут 10. Перемешиваем. Добавляем приправы. И зелень по желанию.

Рис с квашеной капустой и фаршем ингредиенты Достаем пакетики риса, даем воде стечь. Выкладываем рис и капусту с фаршем на тарелку. Украшаем блюдо овощами, я использовала огурец и помидор.

Рис с квашеной капустой и фаршем ингредиенты Блюдо можно подавать так как на фото или при желании перемешать рис в сковородке с капустой и фаршем. Получается очень вкусно. Приятного аппетита!




Рис с квашеной капустой и фаршем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru