Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лососевые молоки с фасолью и овощами

Автор: Convallaria

Лососевые молоки с фасолью и овощами

Описание: Молоки лососевых рыб со стручковой фасолью в овощном соусе и ароматных специях - это довольно простое, но очень вкусное блюдо. Идеальным дополнением к блюду станет рассыпчатый длиннозерный рис.

Ингредиенты

Приготовление

Лососевые молоки с фасолью и овощами ингредиенты Воду довести до кипения, добавить немного соли и выложить пару пакетиков риса. Варить согласно инструкции на упаковке - 30 минут.

Лососевые молоки с фасолью и овощами ингредиенты Промытые рыбные молоки нарезать на кусочки. В сковороде разогреть растительное масло, переложить молоки и обжаривать около 8 минут, периодически переворачивая. Переложить в отдельную посуду.

Лососевые молоки с фасолью и овощами ингредиенты В сковороду, где готовились молоки, добавить немного масла и обжарить мелко порезанный лук (2-3 минуты).

Лососевые молоки с фасолью и овощами ингредиенты Добавить нарезанный кубиками помидор, тимьян, розмарин, приправить солью, перцем, сахаром. Накрыть крышкой и тушить на медленном огне пока помидоры не станут мягкими (5-7 минут).

Лососевые молоки с фасолью и овощами ингредиенты Пока томятся овощи, в кастрюлю с кипящей водой всыпать стручковую фасоль (не размораживая), варить 5 минут, затем откинуть на дуршлаг.

Лососевые молоки с фасолью и овощами ингредиенты Фасоль переложить в овощной соус.

Лососевые молоки с фасолью и овощами ингредиенты Добавить обжаренные молоки, перемешать, закрыть крышкой и томить еще минут 5.

Лососевые молоки с фасолью и овощами ингредиенты Готовое блюдо подаем с рассыпчатым рисом, посыпав свежим укропом.






Лососевые молоки с фасолью и овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru