Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сардельки с квашеной капустой "Бюргер"

Автор: balgyr

Сардельки с квашеной капустой Бюргер

Описание: Никогда не думал, что это такое простое и вкусное блюдо. Купил сардельки и квашеную капусту для другого рецепта. (Kuss прости, но твой рулет обязательно сделаю :) ) Но не было времени, а есть хотелось. Вспомнил про немецкие рецепты. 40 минут и прекрасное блюдо. Дешево и сердито. Под пивко - в самый раз. ;)

Ингредиенты

Приготовление

Сардельки с квашеной капустой Бюргер ингредиенты Собираем все нужные продукты, чтобы не бегать по кухне.

Сардельки с квашеной капустой Бюргер ингредиенты Сало режем мелким кубиком. Сардельки кружочками. Если большие - разрезаем на половинки.

Сардельки с квашеной капустой Бюргер ингредиенты Сало обжариваем на сковороде до прозрачности. Кто любит - можно сделать шкварки.

Сардельки с квашеной капустой Бюргер ингредиенты Добавляем сардельки. Немного перца из мельницы. Перемешиваем и чуть прижариваем сардельки.

Сардельки с квашеной капустой Бюргер ингредиенты Кладем квашеную капусту, без сока. (Сок утром пригодится ;) ) Перемешиваем и закрываем крышкой. Убавляем огонь. Минут через 10 перемешиваем снова. (Двумя вилками очень удобно) Томим на маленьком огне минут 40. Наблюдаем. При необходимости добавляем оставшийся сок от капусты. Она нам нужна не жареная, а именно тушёная (жидкость должна присутствовать)

Сардельки с квашеной капустой Бюргер ингредиенты Вот что получилось. В холодном виде тоже очень вкусно.




Сардельки с квашеной капустой "Бюргер" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru